fbpx
Ремонт квартир в Киеве под ключ
(044) 333-97-04
0 (800) 33-97-14
(бесплатно с городских и мобильных)

Ремонт квартир под ключ без посредников

с соблюдением сроков и гарантией

Киев, Киевская область

Бесплатный вызов замерщика

Замерщик подъедет в удобное для Вас время, произведет все необходимые замеры бесплатно

или позвоните нам сейчас по телефону (044) 333-97-04 чтобы узнать примерную стоимость ремонта Вашей квартиры под ключ

Заполнение заявки Вас ни к чему не обязывает,
Вы можете отказаться в любой момент

Косметический в Киеве
Косметический ремонт под ключ
от 900 грн/м2
Подробнее Заказать
Капитальный ремонт в Киеве
Капитальный ремонт под ключ
от 2000 грн/м2
Подробнее Заказать
Евроремонт в Киеве
Евро ремонт под ключ
от 2500 грн/м2
Подробнее Заказать

Приведенные цены включают в себя стоимость работ и стоимость материалов для черновой отделки.

Для уточнения полной стоимости ремонта с учетом материалов для чистовой отделки отправьте заявку на обратный звонок нашему менеджеру.

В каких квартирах мы делаем ремонт под ключ ?

Ремонт в новостройке
Новостройки
Подробнее
Ремонт в хрущевке
Хрущевки
Подробнее
Ремонт однокомнатной квартиры
1 комнатные
Подробнее
Ремонт двухкомнатной квартиры
2-х комнатные
Подробнее
Ремонт трехкомнатной квартиры
3-х комнатные
Подробнее
Ремонт четырехкомнатной квартиры
4-х комнатные
Подробнее
Заказать ремонт квартиры

Говорят ремонт невозможно закончить, мы готовы не согласиться с данным утверждением. Ведь каждая деятельность имеет начало и конечный результат. Каков результат ремонта, это уже второй вопрос.

Отдавая предпочтение сомнительным компаниям можно продлить ремонтные работы на год и более. Обратившись за услугами в нашу компанию, клиент получит потрясающий и окончательно завершённый ремонт квартиры. Время движется вперёд и с каждым днём появляются новые идеи и свежие решения дизайна помещения. Каждый из нас желает не только отдыхать в своём доме, но и заряжаться силами на новый день. Как гласит народная пословица: «Дома и стены лечат». Но если стены имеют непрезентабельный вид, а весь интерьер раздражает, то о целительном эффекте не может быть и речи.

Ремонт квартир под ключ в цифрах

7 лет
7 лет
успешной работы
Бригады
5
бригад
Мастера
27 опытных мастеров
Ремонт квартир под люч
96 ремонтов
квартир под ключ
Площадь
7 427 м2
плошадь
Процент
97% довольных
клиентов

Наши работы: Ремонт квартир под ключ

Евроремонт под ключ 3-комнатной квартиры — фото


площадь: 93 м2
время: 2.2 мес
стоимость работ: 72 540 грн

Итоговая стоимость: 72 540 грн ( 780 грн за м2)

Евроремонт 2-комнатной квартиры под ключ


площадь: 82 м2
время: 1.4 мес
стоимость работ: 59 040 грн

Итоговая стоимость: 59 040 грн ( 720 грн за м2)

Капремонт под ключ 3-комнатной квартиры


площадь: 89 м2
время: 2 мес
стоимость работ: 72 980 грн

Итоговая стоимость: 72 980 грн ( 820 грн за м2)

Капитальный ремонт однокомнатной квартиры под ключ


площадь: 52 м2
время: 1 мес
стоимость работ: 40 040 грн

Итоговая стоимость: 40 040 грн ( 770 грн за м2)

Евроремонт трехкомнатной квартиры на ул. Олевской фото


площадь: 134 м2
время: 3 мес
стоимость работ: 209 040 грн

Итоговая стоимость: 209 040 грн ( 1 560 грн за м2)

Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры на ул. Киквидзе


площадь: 82 м2
время: 2 мес
стоимость работ: 88 560 грн

Итоговая стоимость: 88 560 грн ( 1 080 грн за м2)
 

 

Ремонт квартир під ключ

Ми готові допомогти з ремонтом кожному. Наша компанія має все необхідне для створення ремонту на будь-який смак. Наші робочі бригади складаються з професіоналів з бездоганною репутацією і хорошим досвідом роботи в даній сфері.

Ми аналізуємо цінову політику послуг компаній конкурентів і з гордістю можемо заявляти про те, що наші ціни прийнятні і демократичні. Ми не прив’язуємо вартість наших послуг до щоденного валютному божевілля, створюючи можливість «потягнути» ремонт кожному середньостатистичному мешканцю країни.

Принцип нашої діяльності: «Задоволений клієнт — це нагорода»

Ми професіонали своєї справи і не боїмося про це заявляти. Ми усвідомлюємо величезну відповідальність перед кожним клієнтом і докладаємо максимум зусиль для виправдання сподівань клієнта.

Наша команда працює за чітким планом. Дисципліна призводить до того, що робота виконується швидко без шкоди якості. Якщо вам необхідно зробити ремонт в квартирі дуже швидко, тоді ви зробили правильний вибір. Ми готові приступити відразу після узгодження обсягу роботи і проведення оцінки.

Ми робимо свою роботу акуратно без бруду, розлучень і пилу. Крім цього, ми без проблем надаємо гарантії, тому як на все 100% відсотків упевнені в своїх можливостях і силах.

Економте свій час і кошти разом з нашою компанією. Ми позбавимо вас від застарілої обстановки і створимо комфорт і затишок високого рівня.

Переваги роботи з нами:

 1. Ремонт квартир під ключ недорого.
 2. Гарантія якості.
 3. Оперативність та злагодженість.
 4. Акуратність і передбачливість.

Перед початком здійснення роботи за узгодженим планом, ми надаємо послуги безкоштовної консультації і здійснення замірів.

Консультація включає:

 • узгодження проекту планованих робіт демонтажу і монтажу;
 • планування розміщення устаткування електрики і сантехніки, а також проведенням електропроводки з плануванням розміщення розеток і вимикачів в кожній окремій кімнаті;
 • планування проведення ремонту в кожному окремому приміщення, а також розміщення необхідного робочого обладнання;
 • узгодження кількості та якості матеріалів для ремонту і меблів для інтер’єру.

Ми вислухаємо все побажання клієнта і візьмемо до уваги всі дрібниці.

Одним з важливих етапів консультації є складання кошторису планованих ремонтних робіт і дизайнерського оформлення.

Узгодження всіх нюансів є запорукою приголомшливого результату. Ремонт квартир під ключ недорого увазі конкретну суму, яку клієнт готовий виділити для реалізації своєї мрії. Чітка планування послідовності та узгодження проекту зменшить матеріальні витрати і дозволить заощадити час.

Чітке узгодження також дозволяє визначити необхідну кількість матеріалів для роботи і терміни для реалізації замовлення.

У нас немає обмежень в наданні ремонтних послуг. Ми готові зробити дизайнерський ремонт квартир під ключ кожному, хто захоче з нами співпрацювати. Для нас не грає ролі тип квартири і її площа. Клієнти можуть замовити ремонт в хрущовках, новобудовах, однокімнатних, двокімнатних, трикімнатних, чотирикімнатні і елітних квартирах.

Ремонт квартир під ключ в Києві за вигідними цінами

Участь замовника в процесі ремонту може бути зведене до мінімуму. Компанія «БУДЕКС» пропонує професійний ремонт квартир під ключ в Києві, ціна яких варіюється в залежності від складності та обсягу. Багато клієнтів вважають, що їх активна роль в ремонті якимось чином запобігти наявність дефектів, недобросовісно виконаних робіт, знизить вартість послуг. В результаті ціни виявляються нижчими, оскільки:

 • всі роботи ретельно плануються;
 • виробляється одна або кілька оптових закупівель оздоблювальних матеріалів;
 • роботи ведуться за проектом, а можливі зміни узгоджуються із замовником.

Ціна ремонту також знижується через великий обсяг робіт, тому що це є більш вигідним, ніж залучення різних підрядників. Крім того, вибираючи надійну бригаду, ви будете працювати з одним контактною особою, яка завжди буде на зв’язку. Знижується також кількість нестиковок, переробок, що економить бюджет і підвищує якість ремонту.

Як організувати ремонт квартир під ключ в Києві і з чого почати?

Ціноутворення залишається ключовим критерієм при виборі підрядника. Щоб знизити витрати сімейного бюджету, попередньо краще дізнатися скільки коштує ремонт квартири під ключ. Незважаючи на надання єдиних розцінок, багато забудовників, бригади і будівельні компанії використовують при розрахунку ряд прихованих витрат, які пред’являються клієнту по факту. Щоб убезпечити себе, укладайте юридичний договір на ремонт квартир. При цьому ціну і терміни виконання робіт необхідно обумовлювати заздалегідь і обов’язково фіксувати в письмовому вигляді. Крім вартості робіт, «БУДЕКС» пропонує вигідні ціни на будівельні матеріали для своїх клієнтів, гарантуючи їх якість і оригінальність. Комплексний підхід — це явна перевага, яке в кінцевому підсумку заощадить від 10 до 30% сімейного бюджету.

Оставьте заявку на бесплатный выезд прораба-сметчика

Мы обработаем вашу заявку в течение 15 минут!


Список работ для ремонта квартир под ключ

Это ориентировочный список. Ключевые этапы и последовательность осуществления ремонта согласовывается и прописывается в договоре. К примеру, ремонт 2 комнатной квартиры под ключ не требует установки окон или проведения электропроводки. В этом случае данные пункты упускаются.

1. Демонтаж.

Суть работы этого этапа заключается в демонтаже старых покрытий и других элементов интерьера, подлежащих замене. На этом этапе также производится подготовка помещения к предстоящей отделке. Вывозится мусор.

Если в договоре предусмотрено возведение новых перегородок, то этот тип работы осуществляется сразу же после демонтажных работ и уборки.

2. Доставка материалов.

В этот этап включена доставка необходимого оборудования для ремонта, а также материалов, инструментов и прочего инвентаря.

3. Черновая отделка.

Осуществление работы по черновой отделке заключается в устранении кривизны потолка, пола и стен. Кроме этого, проводятся необходимые инженерные работы, монтаж коммуникаций (водоснабжение, канализация, работы по проведению электропроводки и отопления). В завершение этапа черновой отделки осуществляется стяжка пола, оштукатуривание и работа с гипсокартоном.

4. Установка окон и монтаж подоконников. Установка отопительных батарей.

5. Чистовая отделка.

На этапе чистовой отделки происходят завершающие работы ремонта под ключ, предусмотрены в договоре: оклеивание стен обоями, нанесение штукатурки, покраска и отделка плиткой. Происходит монтаж напольного покрытия и плинтусов. К чистовой отделке относят установку выключателей, точечных светильников и других видов подсветки, монтирование розеток. Согласно договору, в завершение ремонта под ключ в квартире устанавливается климатическое и сантехническое оборудование. В завершение этапа чистовой отделки из квартиры вывозится скопившийся за время ремонта мусор и осуществляется тщательная уборка.

6. Сборка и установка мебели.

Этот этап является заключающим. Приобретается мебель, доставляется в отремонтированную квартиру. Далее, сотрудники нашей фирмы осуществляют работу по сборке и установке мебели. На кухне монтируется необходимое оборудование (вытяжка, кухонная плита и т. д.) и водоснабжение.

Почему стоит заказать ремонт квартиры под ключ у нас ?

дизайн-роект
Бесплатная
смета
график
Все работы четко в срок
подход
Индивидуальный подход
рассрочка
Поэтапная оплата работ и материалов
Чистота
Работаем без пыли и лишнего шума
гарантия
Гарантия качества работ
Заказать ремонт квартиры под ключ

Наши цены на ремонт квартир под ключ

Независимо от величины доходов, мы всегда желаем экономить. В случае с ремонтом это вполне объяснимо. Многие семьи годами копят свои кровные для долгожданного события.

Когда есть средства, возникает проблема №2: как не попасть на мошенников или на людей, не имеющих понятия в ремонте? Очень просто. Если вы читаете эти строки, мы вас поздравляем, вы движетесь в правильном направлении и уже нашли профессионалов-аккуратистов, которые не «сдерут три шкуры», а сделают стильный и качественный ремонт под ключ по доступной цене.

Каждая компания всегда ищет способы, чтобы оставаться вне конкуренции. Мы не исключение. Для борьбы с конкурентами мы используем методы, которые максимально полезны для клиента – снижение цен. Нет, не проведение сомнительных распродаж, а именно снижение цен, на основе анализа цен рынка по предоставлению ремонтных услуг. В итоге мы можем честно заявлять о том, что наши расценки демократичны и это не пустые слова, а сведения имеющие доказательства. Отдав предпочтение нашей фирме, клиент может сэкономить около 30% своих материальных благ. Анализ составлен на фоне средней рыночной цены в городе Киеве.

Мы предлагаем вам пробежаться глазами по прайс-листу, размещённому на сайте и сравнить цены с другими организациями, предоставляющими подобные услуги. Пока вы сравниваете, мы ждём вашего звонка, потому, что очень хотим вам помочь. Наши клиенты, обратившиеся к нам однажды, стают постоянными, ведь когда приобретаешь уверенность в ком-то, желаешь уцепиться в этого человека и не отпускать больше никогда.

Да, нам очень приятно, что среди изобилия фирм, клиенты предпочитают нашу, но мы не обольщаемся, а, наоборот, вдохновляемся этим доверием.

Наверное, на этом этапе вам хочется конкретики, и вы бы желали узнать, от чего именно зависит цена ремонта квартиры под ключ?

Целесообразно начать с того, что цена любого ремонта под ключ в первую очередь зависит от площади помещения. Только после осуществления замеров можно назвать предположительную сумму. Но, существует множество дополнительных фактов, которые существенно влияют на стоимость. Виды планируемых работ оцениваются по сложности.

Косметический ремонт обойдётся дешевле, нежели капитальный с перепланировкой. Одним из существенных факторов, которые управляют стоимостью ремонта, является цена материалов. Можно сэкономить приличную сумму выбирая дешёвые и сомнительные материалы, но как показывает практика, экономия длится недолго. Мы уважаем клиентов, поэтому всегда рекомендуем выбирать материалы от проверенных производителей. Дополнительным плюсом работы с нами, является то, что мы имеем большой опыт и знаем где приобрести качественные и долговечные материалы по низким ценам.

Детальная информация о ценах на разные виды услуг есть на сайте.

Вид услуг цена, грн/м2
Косметический ремонт под ключ от 900
Капитальный ремонт под ключ от 2 000
Евро ремонт под ключ от 2 500
Указанная в таблице цена включает в себя стоимость работ и стоимость материалов для черновой отделки. Для уточнения полной стоимости ремонта с учетом материалов для чистовой одделки отправте заявку на обратный звонок нашему менеджеру.
Подробнее о ценах Заказать расчет стоимости ремонта квартиры под ключ
Если Вам нужен современный ремонт квартиры под ключ в Киеве по разумной цене, мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Звоните
(044) 333-97-04 или (096) 56-999-07
прямо сейчас для оформления заказа на ремонт или получения квалифицированной консультации.

Хотите меньше платить и ждать? Звоните!

Ремонт квартир под ключ: отзывы клиентов

margarita-45Маргарита, 45 лет

Я заказывала ремонт с нуля в своей квартире. Мне очень хотелось избежать всех ремонтных проблем, ну неженское это дело. Я нашла профессионалов и после прочтения договора, без сомнений, доверила весь процесс ремонта компании «БудЭксим». Я юрист и знаю толк в договорах. В этом случае у меня не возникло вопросов к документам. На сегодняшний день мой ремонт уже закончен и я не налюбуюсь результатом. Рекомендую всем.

stanislav_38Станислав, 38 лет

Заказывал ремонт под ключ в компании «БудЭксим». Скажу откровенно, что результат меня удивил. Работа выполнена максимально точно и профессионально. Даже если бы и хотел, то не нашёл к чему придраться. Все этапы выполнялись по плану. Специалисты бригады очень ответственны и аккуратны. Я доволен ремонтом и рекомендую таких специалистов каждому.

elena-32Елена, 32 года

Мой отзыв только позитивный. Мы с мужем давно мечтали переехать в новую квартиру, но всё никак не доходили руки до ремонта. Муж даже попытался самостоятельно начать делать ремонт, но вовремя остановился. В компании «БудЭксим» меня порадовало то, что все работники компетентны и вежливы. Результат ремонта превзошёл мои ожидания. Рекомендую данную строительную компанию всем, кто хочет получить качественный ремонт за небольшие деньги.

IRINA-25Ирина, 25 лет

Компания действительно умеет удивлять. Заказали ремонт в новостройке неподалеку от метро Демеевская. Созвонились, договорились, через час встретились с бригадиром Иваном. Сделали замер, получила предварительный просчет. На следующий день заключили договор. Процесс был без лишней нервотрепки и потрясающим результатом! Только положительные эмоции. Спасибо Буд Эксим!

 

Ремонт квартир под ключ: видеоотзывы

(далее…)

Ремонт под ключ в офисе

(далее…)

Ремонт новой квартиры под ключ

 

Вам нужен качественный ремонт квартиры под ключ?
Это просто!

Схема работы с нами

1
Вы делаете заявку на обратный звонок Заполните простую форму заявки для уточнения деталей
2
Наш менеджер перезванивает Вам Уточняете тип ремонта, примерную стоимость и сроки ремонта
3
Бесплатный выезд сметчика сметчик производит замеры и расчеты
4
Подписание официального договора В договоре определены объем, стоимость и сроки работ
5
Проплата черновых материалов Вы проплачиваете стоимость черновых материалов
6
Доставка черновых материалов мы закупаем необходимые материалы и доставляем их на объект
7
Выполнение ремонтных работ под контролем прораба и заказчика с поэтапной оплатой
8
Завершение работ Вы получаете готовый результат с гарантией !!!
Заказ обратного звонка

Готовы сделать заказ? Отправьте заявку и наш оператор свяжется с Вами для уточнения всех деталей Вашего заказа

Наш оператор перезвонит Вам в течении 15 мин


Заполнение заявки Вас ни к чему не обязывает, Вы можете отказаться в любой момент!

Как мы делаем ремонт под ключ?

 1. Клиент связывается с менеджером нашей компании или оставляет заявку в режиме онлайн.
 2. Согласовываем удобное время для бесплатного выезда специалиста с целью осуществления замеров и оценки планируемого объёма работы.
 3. Специалист выезжает на встречу с клиентом на объекте.
 4. Составляется предварительная смета черновой отделки и необходимых материалов для ремонта.
 5. Согласование условий обеими сторонами, уточнение нюансов и заключение договора фирмы с клиентом.
 6. Наши сотрудники доставляют необходимые материалы и оборудование на объект.
 7. Выполнение ремонтных услуг.
 8. Оплата каждого этапа работы по факту выполнения.
 9. Клиент получает отремонтированную квартиру и гарантию.

Сроки ремонта квартир под ключ

Вид ремонта 1-комн 2-комн 3-комн 4-комн
Косметический ремонт 20-30 дней 40-55 дней 50-70 дней 65-80 дней
Капитальный ремонт 27-35 дней 50-60 дней 75-90 дней 90-110 дней
Евро ремонт 30-40 дней 55-60 дней 80-95 дней 95-120 дней
Элитный ремонт 35-50 дней 60-75 дней 85-100 дней 100-130 дней

Как не ошибиться в выборе строительной компании?

Выбор компании для осуществления ремонта в квартире это, пожалуй, самый важный этап, от которого зависит результат. Как же правильно выбрать строительную компанию и попасть в сети мошенников?

Главной приметой «шарашкиной конторы» является отсутствие письменного договора и предоставление гарантийных сроков. Частные лица, заявляющие о возможности сделать бесподобный ремонт, то и дело что обещают. Да, на слова они не скупы и преподносят всё очень «сладко». Не стоит обманывать себя и доверять словам незнакомого человека. Очень мало шансов, что такие люди смогут осуществить качественный ремонт. Не имея на руках договора двух сторон, обманутый человек не сможет доказать ничего.

Ещё одним признаком уловки мошенников есть запрос аванса. В этом случае клиент может заплатить деньги, а строители просто исчезнут. Есть и другая сторона медали, работники, взяв аванс, сделают ремонт квартиры абы как. В этом случае возмущения клиента опять-таки останутся безосновными, а расходы не будут возмещены. Честные строительные компании принимают оплату поэтапно. Строительная компания может запросить предварительную сумму для закупки материалов, но эта информация фиксируется в договоре.

5 основных примет добросовестной строительной компании:

 • наличие сайта с достаточным объёмом информации о компании и действующими контактами;
 • наличие портфолио;
 • наличие поставщиков и субподрядчиков компании;
 • наличие всего необходимого инвентаря и оборудования для разных видов ремонтных работ;
 • наличие договора с грамотно прописанными пунктами защиты прав клиента.

Все этапы работ должна производить одна компания. Авторитетные строительные фирмы имеют достаточное количество работников для предоставления разного вида услуг, это существенный фактор, который должен влиять на решение при выборе компании.

В заключение хочется добавить, что не стоит искать «бесплатный сыр». Слишком заниженные цены на услуги – это очередная фишка мошенников.

Отдельные виды работ и их стоимость

Перегородки из гипсокартона
Перегородки из гипсокартона
от 83 грн/м2
Подробнее Заказать
Поклейка обоев
Поклейка обоев
от 38 грн/м2
Подробнее Заказать
Укладка плитки
Укладка плитки
от 125 грн/м2
Подробнее Заказать
Укладка ламината
Укладка ламината
от 45 грн/м2
Подробнее Заказать
Монтаж теплого пола
Монтаж теплого пола
от 280 грн/м2
Подробнее Заказать
Монтаж натяжных потолков
Монтаж натяжных потолков
от 250 грн/м2
Подробнее Заказать

Остались
вопросы?

позвоните нам сейчас по телефону (044) 333-97-04
или закажите бесплатный обратный звонок

Заказать звонок

Оставьте заявку сейчас

и наслаждайтесь новой комфортной обстановкой!